Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 24, офис 202.
График работы: Пн-Пт с 9.30 до 19.00 Сб с 10.00 до 14.00 Вс: выходной
ГлавнаяНовостиУкраинцы с 2015 года будут посещать страны ЕС без виз, но при условии.

Украинцы с 2015 года будут посещать страны ЕС без виз, но при условии.

Украина

Украина вводит биометрические паспорта с 2015 года. Наличие такого паспорта даст возможность гражданам посещать страны ЕС без наличия Шенгенской визы. При пересечении границы с паспортом старого образца, виза по прежнему требуется.

Для граждан Беларуси, пока такое будет не доступно, зато уже можно забронировать горящие путёвки в Египет на двоих с вылетом из Минска. Однако граждане Беларуси смогут воспользоваться условиями упрощенного открытия виз с июня 2020 года. Это предусматривает снижение стоимости консульского сбора до  35 евро.

Открыта система раннего бронирования туров по выгодным ценам.

Необходимые сведения о стране путешествия вы можете получить на нашем сайте, уточнить у наших специалистов по телефонам, а также узнать из публикаций, подписавшись на нас в социальных сетях.

Написать нам