Виза в Таиланд для граждан Беларуси теперь по прилету
Подобрать тур из Минска | Туры в Таиланд |
С 15 июля 2024 года граждане Республики Беларусь смогут получать визу в Таиланд по прилету. Это нововведение значительно упростит процесс планирования поездок и сделает путешествия в Таиланд еще более доступными и удобными. Теперь белорусские туристы смогут наслаждаться красотами Таиланда без предварительных визовых формальностей. Стоимость визы составляет 2000 бат (56 долларов США).
Туры в Таиланд можно приобрести в компании Дельта-Тур, которая предлагает широкий выбор маршрутов и услуг для комфортного отдыха.
Желаем Вам незабываемого отдыха и ярких впечатлений!
Необходимые сведения о стране путешествия вы можете получить на нашем сайте, уточнить у наших специалистов по телефонам, а также узнать из публикаций, подписавшись на нас в социальных сетях.