Dias Hotel & Apartments 4*
|
Город вылета |
Минск, Вильнюс |
|
Страна тура |
Греция |
|
Курорт |
Крит, Ираклион |
|
Количество ночей |
7 |
|
Количество человек |
2 |
|
Категория отеля |
4* |
|
Название |
Dias Hotel & Apartments |
|
Номер |
Standart Room |
|
Питание |
ВВ |
|
Стоимость |
От 4460 BYN |
Небольшой и гостеприимный апарт-отель Dias Hotel & Apartments расположен в сердце популярного курортного города Сталидa, всего в тридцати минутах езды от международного аэропорта Ираклион. Ухоженный и оборудованный песчаный пляж находится в пяти минутах ходьбы от главного корпуса.
Гостям предлагают уютные студии, просторные апартаменты, двухуровневые семейные номера, а также изысканные люксы. Каждый номер обставлен качественной деревянной мебелью и оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, электронным сейфом, холодильником, оборудованным кухонным уголком, а также ванной комнатой с душевой кабиной и косметическими принадлежностями. Из многих номеров открывается захватывающий вид на море и уютный сад.
Гостям отеля Dias Hotel & Apartments доступны аренда автомобилей и мотоциклов, услуги прачечной, медицинская помощь, круглосуточная стойка регистрации с экскурсионным бюро и др. В кафе подают завтрак, а в баре у бассейна предлагают освежающие напитки и легкие закуски. В дополнение к этому, на набережной расположен широкий спектр водных видов спорта.