Casa Vagator 4*
Город вылета |
Москва |
Страна тура |
Индия |
Курорт |
Северный Гоа |
Количество ночей |
10 |
Количество человек |
2 |
Категория отеля |
4* |
Название |
Casa Vagator 4* |
Номер |
DBL, Standard, ROH |
Питание |
BB |
Стоимость |
от 2280 BYN |
Casa Vagator 4 * — курортный отель, расположенный в северной части Гоа, омываемого водами Индийского океана. В 45 километрах от отеля находится аэропорт Даболим. До роскошного песчаного пляжа Вагатор — не более километра, поэтому отдыхающие смогут легко добраться до него за считанные минуты.
Территория отеля окружена пышной растительностью богатых тропических садов, которая порадует постояльцев безмятежным и умиротворенным отдыхом.
Casa Vagator 4* предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного проживания. В каждой из комнат есть необходимый набор современной мебели и техники. Удобства включают в себя систему кондиционирования и вентилятор, телевизор со спутниковыми телеканалами, мини-бар, телефон для круглосуточной связи, бесплатный интернет на всей территории отеля и ванную комнату со всеми необходимыми принадлежностями. Некоторые из изысканных номеров этого отеля выходят на море и располагают уютным балконом.
Casa Vagator 4* приглашает посетить расположенный на территории отеля ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни или расслабиться с любимым напитком в баре.
В перечень услуг отеля также включены: открытый бассейн, прачечная и химчистка, сейф для хранения вещей, пункт обмена валют. Помимо этого вы можете воспользоваться стойкой экскурсионного бюро, где вам подберут интересные путешествия и экскурсии.
Отель Casa Vagator 4 * – отличный вариант для туристов, мечтающих комфортабельно и недорого отдохнуть в живописной части курорта Гоа.