Bahi Ajman Palace Hotel 4*
|
Город вылета |
Минск |
|
Страна тура |
ОАЭ |
|
Курорт |
Аджман |
|
Количество ночей |
8 |
|
Количество человек |
2 |
|
Категория отеля |
4* |
|
Название |
Bahi Ajman Palace Hotel |
|
Номер |
DBL, Standard, ROH |
|
Питание |
BB |
|
Стоимость |
От 3290 BYN |
Bahi Ajman Palace Hotel 5* –этот шикарный пятизвёздочный отель расположился в эмирате Аджман на красивом и уединенном пляже.
Для размещения доступно 254 уютных номеров, из которых открывается живописный вид на Персидский залив. Все комнаты оснащены новой мебелью и современной бытовой техникой. В вашем распоряжении жк-телевизор, электронный сейф мини-бар, телефон с доступом к международным линиям, набор для приготовления чая/кофе, а также собственная ванная комната, оборудованная необходимыми гигиеническими принадлежностями.
На территории Bahi Ajman Palace Hotel 5* имеется подогреваемый бассейн под открытым небом и затенённый небольшой бассейн для детей, несколько магазинов, сауна, различные виды расслабляющего и лечебного массажа, современно оборудованный спортзал. Доступны прогулки на лодках и яхтах, а также водные виды спорта на пляже.
В ресторанах отеля вас покормят блюдами местной и европейской кухни, а в барах можно насладиться освежающими напитками и легкими закусками.