Hansa Surf Hotel 2*
Город вылета |
Москва |
Страна тура |
Шри-Ланка |
Курорт |
Хиккадува |
Количество ночей |
7 |
Количество человек |
2 |
Категория отеля |
2* |
Название |
Hansa Surf Hotel |
Номер |
DBL, ROH |
Питание |
RO |
Стоимость |
от 3410 BYN |
Небольшой и уютный отель Hansa Surf Hotel 2* расположился на Шри-Ланке, в городе Хиккадува, всего в минуте ходьбы от живописного пляжа Наригама.
Номера в Hansa Surf Hotel 2* скромные, чистые, вполне комфортные, имеют прямой и легкий доступ к пляжу и включают в себя все необходимые удобства для полноценного отдыха: просторные кровати, ванные комнаты с горячим душем, противомоскитные сетки, бесплатный доступ в интернет, в некоторых номерах есть кондиционеры.
Чудесный и дружелюбный персонал отеля готов организовать для вас экскурсии и различные активности, в том числе поездки на ферму по разведению черепах, рыбную ловлю и прочее. Гости, останавливающиеся в этом отеле, могут припарковать свой автомобиль на территории.
Hansa Surf Hotel 2* располагает рестораном с видом на море и предлагает блюда местной и интернациональной кухонь.