Seher Resort & Spa 5*
Город вылета |
Минск |
Страна тура |
Турция |
Курорт |
Сиде |
Количество ночей |
7 |
Количество человек |
2 |
Категория отеля |
5* |
Название |
Seher Resort & Spa |
Номер |
DBL, ROH |
Питание |
ALL |
Стоимость |
от 3540 BYN |
Комфортабельный курортный комплекс Seher Resort & Spa 5* раскинулся вдоль побережья Средиземного моря, неподалеку от исторической деревни Сиде. Идеально подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха, а также для поездки с друзьями. Seher Resort & Spa 5* представляет собой отель, состоящий из 5 отдельных корпусов, окруженных пышными зелеными садами.
Просторные чистые апартаменты порадуют своей оснащенностью: в каждом номере есть телевидение с кабельными каналами, индивидуальный кондиционер, сейф, телефон и мини-бар. Кроме этого, гости располагают собственной ванной комнатой с душевой кабинкой, феном и бесплатными гигиеническими средствами.
Туристы в Seher Resort & Spa 5* могут посетить уроки степ-аэробики, поиграть в большой и настольный теннис, боулинг, дартс, волейбол, баскетбол, попробовать себя в водных видах спорта, а также побывать на анимационных вечерах, которые проводятся в амфитеатре. Приятно расслабиться и отдохнуть вы сможете в омолаживающем спа-центре и сверкающем открытом бассейне.
В Seher Resort & Spa 5* открыты 2 ресторана а-ля карте, кондитерская, бары, в которых вы насладитесь блюдами средиземноморской, турецкой и аргентинской кухни.