Mui Ne Resort 2*
Город вылета |
Минск |
Страна тура |
Вьетнам |
Курорт |
Фантхиет |
Количество ночей |
8 |
Количество человек |
2 |
Категория отеля |
2* |
Название |
Mui Ne Resort 2* |
Номер |
DBL, Bungalow, ROH |
Питание |
BB |
Стоимость |
3920 |
Mui Ne Resort 2* расположен в 160 км от аэропорта Камрань (Нячанг) и в 172 км от Хошимина в живописном зеленом уголке курорта Фантхьет, на первой линии на берегу Южно-Китайского моря. Отель был открыт в 2013 году и состоит из 1 одноэтажного корпуса, 14 одноэтажных коттеджей и 3 двухэтажных вилл. Благодаря специальным архитектурным решение и ландшафту комплекс буквально утопает в тропической зелени и напоминает собой типичную вьетнамскую деревушку, что делает отдых более экзотическим и колоритным. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто ценит спокойный и уединенный отдых вдали от шумного города и суеты.
Отель предлагает своим гостям отдых с питанием на базе завтраков, в ресторане Sunshine можно попробовать блюда традиционной, а также интернациональной кухни. Также постояльцы смогут воспользоваться баром у бассейна. Для удобства отдыхающих организованы уютные площадки для барбекю, где можно приготовить самостоятельно. На обед и ужин можно посетить ряд кафе и ресторанов, которые удобно расположены в пешей доступности от отеля. Каждый турист сможет найти что-то интересное для себя, есть и европейские блюда, и разнообразные национальные деликатесы, а также рестораны с морепродуктами. Рядом с гостиницей через дорогу расположены SPA салоны, сувенирные лавки и мини-магазины, где можно купить сувениры, одежду и экзотические фрукты.
Отельный комплекс включает 48 номеров, во всех есть оснащение мини-баром, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, фен и полный комплект бесплатных туалетных принадлежностей.