Cleopatra Sidi Heneish 5*
|
Город вылета |
Минск |
|
Страна тура |
Египет |
|
Курорт |
Мерса-Матрух |
|
Количество ночей |
7 |
|
Количество человек |
2 |
|
Категория отеля |
5* |
|
Название |
Cleopatra Sidi Heneish |
|
Номер |
Standart room |
|
Питание |
Всё включено |
|
Стоимость от |
от 4320 BYN |
Привлекательный курортный комплекс Cleopatra Sidi Heneish 5* расположен на живописном побережье Средиземного моря, неподалеку от города Мерса-Матрух. Он состоит из небольших отдельно стоящих зданий, окруженных ухоженным садом и пейзажными бассейнами.
Все номера оснащены удобствами, присущими современному пятизвездочному отелю: личным кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом, холодильником, ванной комнатой с душем/ванной и бесплатными косметическими средствами. С собственного балкона или террасы отрывается вид на сад или море. Также доступно ежедневное обслуживание номеров.
Здесь есть чем заняться всей семье: на территории есть бассейны, как для детей, так и для взрослых, укомплектованный тренажерный зал, игровая площадка для детей, площадка для занятий йогой и аэробикой, а также развлекательные программы и мероприятия. Для восстановления сил можно отправиться в спа-центр, который славится своими высококачественными процедурами.
В главном ресторане, работающем по системе «шведский стол», предлагается большой выбор горячих и холодных блюд на завтрак, обед и ужин.